Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Заработок в GXP Аукционе: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Заработок в GXP Аукционе

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
9 13,399 6 0
0

И так расскажу вам еще один заработок.

Расскажу на примере сервера Зерон. И так начнем с того, что у вас должен быть перс минимум 30 лвл на данном сервере где вы хотите выставить свои караты, вам не обходимо не много нафармить или закинуть реала, потом этот реал вам окупится. У вашего перса есть, лишние караты возьмем на примере 5кк закидываем их на Склад

потом в Хранилище учетной записи

 

Выходим из игры. заходим на оф сайт игры в раздел GXP Аукцион

 

Выбирам Сервер и заходим в подраздел "Поиск лотов" там смотрим цену за 1GXP например лот стоит 476.190  цена для сервера Зерон в полне хорошая для продажи своих каратов. Заходим в подраздел  Регистрация лотов выставляем свои караты на примере мы взяли изначально 5кк вот мы их и выставляем за 10 GXP. 

Комиссия

И так ваш лот купили, теперь у вас есть 10 GXP, теперь только терпение смотрим и ждем лот за цену минимум, 1GXP 500.000 покупаем его, дальше так же выставляем лот за 1 GXP например 476.190. С минимальными затратами и периодическим посещением GXP Аукциона можно зарабатывать.

Сильно не судите данный гайд первый. Предложения что то изменить пишите исправим, думаю для новичков данный гайд будет полезен..

9


6 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все