Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Быстрые деньги: как заработать адену в больших количествах: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Быстрые деньги: как заработать адену в больших количествах

Lineage 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 3,747 1 0
0

Сбор адены в Lineage II — большая головная боль для тех, кто желает развить своих героев. Без достаточного количества этой валюты малоопытные игроки никогда не догонят и не одолеют профи в PvP, а также не смогут извлечь максимум пользы при фарминге, выполнении квестов и гриндинге.

К счастью, есть способ легко и быстро набрать необходимые средства. Подробнее об этом — на портале swapo.ru. Однако если игрокам жалко собственных денег, они могут воспользоваться одним из трех методов, описанных ниже.

Фарминг камней Печати

Заняться этим можно сразу по достижении 20 уровня. Данный способ позволяет не только разбогатеть, но и набрать огромное количество материалов, опыта и очков умений.

Больше всего для этого подходят люди и орки-бойцы, поскольку они хорошо владеют древковым оружием. Можно также использовать суммонеров: пока хозяин следит, чтобы его питомцы не умерли, они делают за него всю работу.

Рыцарские Эполеты

Осады крепостей — довольно прибыльное дело, особенно если игрок состоит в клане, члены которого честно делят добычу между собой. Основной способ получения адены здесь — это продажа Рыцарских Эполетов (меток, падающих с убитых врагов) другим пользователям.

При разговоре с подходящими NPC те же Эполеты можно обменять на нужные предметы, и тогда не придется их покупать.

Сбор материалов

Здесь все зависит от спроса на конкретные виды предметов. Что-то необходимо сейчас, а что-то понадобится потенциальным клиентам позже. При точном рассчете на этом можно заработать большие деньги.

Что касается самого процесса, тут достаточно взять гнома, умеющего спойлить, и занять место, где много слабых мобов. Другой вариант — заняться манором, а потом просто продать полученные материалы. А лучше всего совместить оба способа, поскольку в локациях с низкоуровневыми врагами манорить легче из-за незначительной конкуренции.

2

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все