Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Объявлены дата и места релиза Lineage W для ПК и мобильных: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Объявлены дата и места релиза Lineage W для ПК и мобильных

Lineage 2

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,254 0 0
0
MMORPG должна выйти на территории 13 стран четвертого ноября 2021 года.

30 сентября 2021 года NCSoft опубликовала видео, в котором ответила на вопросы фанатов о находящейся в разработке Lineage W. Помимо прочего, студия объявила, когда и где выйдет игра. Датой релиза версий для Windows, Android и iOS названо четвертое ноября 2021 года. Выйдут они на территории 13 стран, среди которых — Южная Корея, Тайвань, Япония и Россия. В список также входит ряд государств Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. Ближе к концу 2021 года его пополнят Европа, Северная и Южная Америка.

На официальном сайте будущей MMORPG появилась дополнительная информация о четырех классах оттуда. Желающие играть за Эльфов, Магов, Рыцарей и Принцев могут уже сейчас зарегистрироваться и создать своих персонажей. Они станут активными четвертого ноября 2021 года.

Подобно другим частям серии, Lineage W — трехмерная темно-фэнтезийная MMORPG. С точки зрения боевой системы она не сильно отличается от своих предшественниц. По словам разработчиков, проект предназначен для «глобальной аудитории». Сервер будет всего один, зато любой владелец приложения сможет зайти на него. Для общения между игроками из разных стран предусмотрен искусственный интеллект, быстро переводящий фразы. Кроме того, в Lineage W будет система преобразования голоса в текст.

Наконец, в данной MMORPG обещают поддержку кроссплатформенности. Сначала игра будет доступна лишь владельцам ПК и мобильных телефонов, однако в 2022 году ее портируют на PlayStation 5 и Nintendo Switch. На момент написания статьи версия для Xbox Series X/S в планы разработчиков не входила.

Совершить предварительную регистрацию можно на официальном сайте Lineage W или через приложения в Google Play и App Store. Наградой за это выступают предметы вроде 100 тыс. единиц Адены, Кольца Красного Рыцаря первого уровня (Red Knight’s Ring I), Сундука Свитка Усиления (Reinforcement Scroll Chest) и Сундука Магического Свитка (Magic Scroll Chest).

Предварительная регистрация стартовала 20 августа. Официальный анонс проекта состоялся 11 августа 2021 года.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все