Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новые старые хиты: топ-5 лучших мобильных игр недели (10-16 декабря 2020 года): обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Новые старые хиты: топ-5 лучших мобильных игр недели (10-16 декабря 2020 года)

League of Legends

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,266 0 0
1

Авторы Pocket Gamer активно проходят выходящие в свет мобильные игры и каждую неделю составляют подборки с лучшими из них. Период с 10 по 16 декабря 2020 года исключением не стал. Если вы считаете себя хардкорным мобильным геймером, непременно ознакомьтесь с подборкой ниже.

Если же вы предпочитаете ПК, консоли и более традиционные телефоны, советуем узнать, какова нынче цена Vertu Signature. Мобильные данной марки отличаются изящным дизайном, прочным корпусом и отсутствием посторонних звуков. Такой телефон не только позволит оставаться на связи, но и станет украшением в любом месте.

Пользователям смартфонов советуем читать дальше.

01. League of Legends: Wild Rift (Android и iOS)

League of Legends: Wild Rift анонсировали 15 октября 2019 года. Релиз на территории Южной и Юго-восточной Азии состоялся 27 октября 2020, в остальном мире — седьмого и десятого декабря 2020 года. По словам Pocket Gamer, Riot Games удалось полностью адаптировать свою хитовую MOBA под мобильные телефоны. Порт во много раз превосходит LoL модели 2009 года. Хотя и команда Riot Games, и ситуация на рынке с тех пор значительно изменились, игра остается популярной. Wild Rift быстро поднялась в рейтинге, и ее разработчики уже выпускают различные патчи и обновления, дабы помочь ей удержать свои позиции.

02. Rush Royale (Android и iOS)

Фэнтезийная tower defence Rush Royale отличается интересным сочетанием механик, знакомых фанатам жанра. Карточная система маны, боссы, слоты — здесь есть все, однако благодаря уникальной реализации эти элементы кажутся новыми.

03. Bio Inc. Redemption (Android и iOS)

Обычному геймдизайнеру разработка симулятора безответственного доктора в эпоху коронавируса покажется рискованным предприятием, но только не для DryGin Studios. В конце концов, сегодня в ее серию Bio Inc. играет более 17 миллионов пользователей. Компания заняла свою нишу на рынке благодаря удобному интерфейсу, интересным механикам и геймплею. В новой части Bio Inc. игрок волен спасти мир от вирусов или создать неизлечимую болезнь и помочь ей покорить планету.

04. Orwell’s Animal Farm (Android, iOS и ПК)

Одни считают, что искусство и политику следует держать подальше друг от друга. Для других они тесно связаны, а потому не могут существовать по отдельности. Какого бы мнения вы не придерживались, вы наверняка оцените инди-адвенчуру Orwell’s Animal Farm студии Nerial. Разработчикам удалось точно передать атмосферу оригинального романа Джорджа Оруэлла. Данная адаптация «Скотного двора» затягивает с головой, так что советуем приобрести и испытать ее.

05. SteamWorld Quest (iOS и Nintendo Switch)

За последние десять с лишним лет у SteamWorld возникло крупное сообщество фанатов. Предыдущие четыре части серии удостоились множества положительных отзывов, и в 2019 году вышла пятая — Hand of Gilgamech. Недавно ее портировали на iOS, и эта версия также снискала славу среди геймеров. Если раньше от игроков требовалось копать и строить планы, то здесь они собирают и направляют целые команды героев на борьбу с мировым злом.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все