Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Огласите список: стали известны подробности продаж билетов на World Championship 2019: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Огласите список: стали известны подробности продаж билетов на World Championship 2019

League of Legends

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,424 0 0
1

26 августа 2019 года в сети появилась информация о билетах на грядущий мировой чемпионат по League of Legends.

Напоминаем, что он делится на пять этапов. Первый пройдет с второго по пятое и с седьмого по восьмое октября в студии LEC в Берлине. Игры лиги чемпионов (group stage) планируется провести в концертном зале Verti Music Hall — тоже в Берлине — с 12 по 15 и с 17 по 20 октября. Четвертьфинал и полуфинал пройдут в «Паласио Висталегре» в Мадриде с 26 по 27 октября и с второго по третье октября соответственно. Финал чемпионата планируется провести на территории «Аккорхотелс Арены» в Париже 10 ноября 2019 года.

Начало продаж

Продажу билетов на игры первого и второго этапов планируется начать 30 августа 2019 года, в 17:00 по московскому времени. Через час после этого рассчитывают начать продажу билетов на четвертьфинал и полуфинал. Приобрести билет на финал можно будет не раньше 16 сентября 2019 года. Продавать их начнут в 18:00 по московскому времени.

Цены

Билеты на игры первого этапа планируют разделить на два вида: будничные и выходные. Первые будут стоить 15 евро, вторые — 20.

Билеты на игры лиги чемпионов будут четырех видов. Стоимость серебряного будничного составит 15 евро, золотой будничный будут продавать за 18, серебряный выходной достанется зрителю за 20, а золотой выходной — за 30.

Билеты на четвертьфинал будут трех видов: платиновые, золотые и серебряные. Цена первого — 30 евро, второго — 20, а третьего — 15.

Классификация билетов на полуфинал будет та же, но цены планируют сделать выше. Таким образом, платиновый билет будет стоить 35 евро, золотой — 25, серебряный — 20.

Самыми дорогими будут билеты на финал чемпионата. Классификация та же, но цены еще выше. Стоимость платинового составит 80 евро, золотого — 60, серебряного — 40.

Возрастные ограничения

На игры четвертьфинала и полуфинала допускаются лица до 16 лет, но только в сопровождении взрослых. В то же время лицам от 13 лет, решившим посмотреть игры первого и второго этапов, оно не обязательно.

Крики комментаторов

Комментаторы игр первого и второго этапов будут говорить по-английски, четвертьфинала и полуфинала — по-испански, а финального поединка — по-французски.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все