Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Повторить успех: объявлено место проведения мирового чемпионата 2021 года: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Повторить успех: объявлено место проведения мирового чемпионата 2021 года

League of Legends

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,997 0 0
1

Девятого сентября 2021 года всемирное киберспортивное подразделение Riot Games подтвердило, что предстоящий мировой чемпионат по League of Legends состоится на территории Исландии. Начало запланировано на пятое октября 2021 года. В августе местом проведения состязаний назвали Китай, но из-за осложнений с местным штаммом коронавируса организаторы предприятия вынуждены были перебраться в Европу.

Ближе к началу года Riot Games организовала в Исландии «пригласительные» среднесезонные (Mid-Season Invitational, или MSI) матчи по League of Legends. Реакция на турнир превзошла все ожидания. Воодушевленная столь восторженными отзывами, студия решила, что мировой чемпионат 2021 года также пройдет в Исландии. Как и в случае с MSI, лично присутствовать на стадионе зрителям не позволят ради соблюдения ограничений в эпоху пандемии. Наблюдать за игрой фанаты киберспорта будут через интернет.

Желаете сделать прогноз и заработать на нем? Тогда советуем ознакомиться с рейтингом киберспортсменов, находящимся здесь: https://getesports.net. Данный портал позволит вам узнать, сколько зарабатывает каждая команда, когда был последний матч с ее участием, в какой коллектив перешел тот или иной игрок и так далее. Большая часть информации получена из надежных источников, что позволяет делать точные предсказания.

«Мировой чемпионат 2021 года пройдет в Исландии! — говорится в официальном твиттере LoL Esports. — Заходите на наш официальный сайт: трансляция начнется пятого октября и закончится шестого ноября».

«Майские MSI-игры прошли успешно, — сообщила Riot Games до официального заявляния относительно Исландии и мирового чемпионата. — На стадионе никого не было, что обнулило риск заразиться коронавирусом как для игроков, так и для обслуживающего персонала и партнеров».

Подготовка к турниру начнется пятого и закончится десятого октября. 11 числа стартует сам чемпионат. Финал должен состояться шестого ноября.

Таким образом, мировой чемпионат 2021 года начнется позднее, чем обычно. Как правило, подготовка стартует в последнюю неделю сентября.

Список команд-участниц и полное расписание турнира Riot Games планирует раскрыть в ближайшем будущем.

В других новостях, восьмого сентября 2021 года студия анонсировала патч League of Legends 11.18. Он станет «первым из двух обновлений, созданных специально для мирового чемпионата». Их релиз должен состояться ближе к началу октября.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все