Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dommager1116-03-2013, 23:14 2,969

Форум / Общие вопросы / Предложение Майнкрафт

Ребят как насчет создать свой сервер майнкрафт для онгабовцев, будет очень увлекательно т.к майнкрафт интересная игра те кто играл знает, построить например деревню или целый город. В нем необязательно быть какждый день онлайн. Подумайте отпишитесь

22 комментария
  • аватар

    Данная идея уже есть на онгабе.Данная идея будет осущественна в скором времени.2 недели-1 месяц.Пока Drax осущиствит веб-обвязку,а я сделаю клиент+сервер.

    Вообще онгаб собирается иметь пиратские сервера по многим играм...)Но это где-то через 1 год-полтора...Сейчас пока только minecraft в планах.

  • аватар

    Ent Данная идея уже есть на онгабе.Данная...
    Крутяяяяяяяяяяк

  • аватар

    чем вам так интересен майнкрафт

  • аватар

    Чико чем вам так интересен майнкрафт
    Чем тебе карос интересен

  • аватар

    Поддержу вопрос Чиконте, чем вам так интересен убогий прямоугольный майнкрафт?

  • аватар

    лично я могу предложить свой сервер,на котором и будет онгабовцы, у кого фиговый инет могут подключится через вертуальную локальную сеть то есть их лаги и прочую фигня я буду брать на свой комп!но только максимум в локу помещается 5 человек счетая меня!

  • аватар

    Ent Данная идея уже есть на онгабе.Данная...
    Так и есть, работаем в этом направлении =)

  • аватар

    господи, чем эти убогие квадратики привлекать могут? ИМХО:убожество, а не игра.

  • аватар

    Elever господи, чем эти убогие квадратики...

    + .. играл , хрень(

  • аватар

    Во-первых,не кто не говорил,что майн будет без модов.Моды...о моды....Вы не разу с ними не играли!!!К примеру с модом IC2...Ребята,вы задали вопрос,чем вам нравится minecraft,а я задал вопрос чем вам нравится Карос!!!Отвтьте мне,а я тогда отвечу вам.

    lFreeStylel лично я могу предложить свой...
    Нам не нужен твой сервер с онлайном 5 человек

  • аватар

    Ent Во-первых,не кто не говорил,что...

    мне карос нравился, от части графикой, тем, что был повод достич капа разными персами, нормальным народом, как только от второго не стало току, играл ради общения, сидел в ги, как только ги распалась я ушеле, сейчас я не играю в карос, и он мне ничем не нравится.

  • аватар

    Не скажите) еще дота 2 будет свой сервер, думаю Дракс(фак, так и знаю его имени) доделает базу по Доте и думаю нужно уговорить его запились и сервак по ДОте, чтобы играли только Онгабовцы.

  • аватар

    Я за любой кипешь, рук своих только не хватает, друзья помогайте с различными гайдами, видео, скринами и простым общением на форумах по играм которые уже есть на онгабе. Ну а мы как пара китайцев (не в обиду им) стараемся делать все, сразу и качественно =)

  • аватар

    Elever господи, чем эти убогие квадратики...
    Хах , создатели этих "Убогих квадратиков" такие деньги подняли, что тебе и не снилось!

  • аватар

    DeadBull [quote=95997]Хах , создатели этих 'Убогих...

    да я то понимаю, но не понимаю, как? почему туда народ идет, игра-то убогая, графика уг, мобов колотить - убого, бегают, прыгают непонятные размытые квадраты или нечто состоящее из квадратов, строить - пипце как весело квадраты разноцветные ложить друг на друга. Чем эта игра так народ тянет... вот хрен его знает

  • аватар

    Elever да я то понимаю, но не понимаю,...
    Нет в тебе души....творческой

  • аватар

    Ent [quote=96054]Нет в тебе души....творческой

    да ладно? по моему игра такая, а не я такой

  • аватар

    Elever да я то понимаю, но не понимаю,...
    Чего? Убогая графика? Установи шейдеры, я уверен на 101% что твой комп не потянет!

    + Текстурки на 512 пикселей

    Самые-Самые компы не всегда тянут

  • аватар

    DeadBull [quote=96054]Чего? Убогая графика?...

    хмм... риторический вопрос: нафига что-то запредельно крутое, если мы это даже увидить не можем.

  • аватар

    Elever [quote=96109] хмм... риторический вопрос:...
    Да в чем проблема,не нравится-не играй.Что ты пытаешься доказать?Что в майн играть не следует?Да кому надо все равно будут играть

  • аватар

    я ЗА

    Я кстате неделю уже делаю сервер найдены плагины(привращения в блоки, полет на драконах и тд интересненькое=) ) осталось натворить спавн... кто будет помогать тому конечно админку

  • аватар

    Здраствуйте Вы когда-нибудь Видели Зёленово Стива Он всегда появляется В пиромиде А на версии не помню Пажалуста Добавьте ево

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все