Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Жизнь на экране: обзор Gecata от Movavi: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Жизнь на экране: обзор Gecata от Movavi

Minecraft

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,532 0 0
1

Хорошая новость для фанатов Minecraft: теперь они могут записывать свои достижения с помощью Gecata от Movavi. Наконец-то любители этой игры бескрайних возможностей удивят друг друга не только своими знаниями, но и уникальными в своем роде архитектурными произведениями.

Именно Gecata позволит им записать все это в высоком качестве и с комментариями. Неудивительно, ведь у этой программы такой простой в освоении интерфейс. Она получает все больше и больше положительных отзывов от любителей Minecraft, так что использовать советуем именно ее.

Подробнее о Gecata

Поговорим о преимуществах программы. С ее помощью вы сможете:

  • снимать Minecraft с частотой 60 кадров в секунду без задержек и особых нагрузок на ваше железо;
  • без проблем захватывать звук с динамиков и микрофона как по отдельности, так и одновременно;
  • добавлять ваше видео с любой веб-камеры, накладывая его поверх основной записи.

Если вы хотите показать себя любимого за работой над следующей архитектурной сенсацией другим игрокам, Gecata от Movavi — идеальный вариант. Запись начинается в два клика, в любой момент, и на экране оказывается не только сама игра, но и изображение с веб-камеры. Как не крути, получается очень практично и удобно.

По этим — и многим другим причинам — Gecata удостоилась восторженных отзывов пользователей. Если, прочитав лишь пару из них, вы захотели узнать о ней побольше, можете заняться этим, перейдя по этой ссылке: https://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-capture-video-games.html. В данной статье мы затронем лишь самые основные моменты.

Записываем с помощью Gecata

Чтобы начать записывать, как вы воссоздаете Эмпайр-стейт-билдинг, нужно скачать программу по выше указанной ссылке, установить ее, запустить и выставить нужные вам параметры захвата.

Не забываем и о настройках видео на выходе. Здесь можно регулировать и качество, и частоту кадров.

В процессе записи будут видны основные параметры игры и горячие клавиши, необходимые для быстрого взаимодействия с программой.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все