Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Крафт денег в Minecraft: обложка
Ур. 23 Поддержать Подписаться

Крафт денег в Minecraft

Minecraft

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 3,131 1 0
1

Новое пользовательское соглашение к Minecraft содержит пункты, которые позволяют лицензионным игрокам вести предпринимательскую деятельность и зарабатывать реальные деньги на этом пиксельном конструкторе.

Компания Mojang в новом пользовательском соглашении к своему титульному проекту приравняла игроков, которые купили лицензионную версию Minecraft, к инвесторам, то есть попросту наделила их некоторыми администраторскими правами. А что делает человек, получивший какую-никакую власть? Правильно, старается использовать ее себе в выгоду.

Mojang разрешает и даже поощряет такое использование: компания разрешила вводить абонентскую плату за посещение частных серверов, получать пожертвования, размещать рекламу и зарабатывать на видеозаписях игры для Youtube. Помимо этого, можно будет торговать предметами, если они не дают явных преимуществ (читай: косметическими).

Что ж, теперь энтузиасты от Minecraft перестают быть энтузиастами в полном смысле этого слова; потрясающие миры и предметы, которые они создают, отныне могут (если они, конечно, так захотят) служить коммерческим целям .

3

1 комментарий
  • аватар

    А вот это интересно! Поощрять комерчестки творчество людей считаю правильным. Спасибо за новость! +

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все