Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Одно из трёх: анонсированы мобы голосования Minecraft Live 2021: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Одно из трёх: анонсированы мобы голосования Minecraft Live 2021

Minecraft

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,411 0 0
1

14 октября 2021 года разработчики Minecraft анонсировали трех мобов, одного из которых в будущем добавят в игру. Кого именно, зависит от результатов голосования, запланированного на 16 октября. В этот день фанаты смогут выбрать между Светлячком (Glare), Элаем (Allay) и Медным големом (Copper Golem). Первый предупреждает о возможности спауна мобов в темной локации, второй собирает предметы и передает их своему хозяину, а третий нажимает на медные кнопки и может со временем превратиться в статую.

Еще раз: фанатам Minecraft предстоит решить, кто войдет в игру. Новых мобов представили публике в серии твитов, каждый из которых состоит из пары предложений и небольшого клипа.

Ежегодный ивент Minecraft Live 2021, во время которого и пройдет голосование, анонсировали в начале сентября 2021 года. Прямая трансляция должна начаться в 09:00 по Северноамериканскому Тихоокеанскому, в 00:00 по Северноамериканскому Восточному и в 17:00 по Британскому Летнему Времени.

Одной из причин стабильных популярности и успеха Minecraft часто называют вклад сообщества в развитие игры. Для нее активно создаются модификации самых разных размеров и творческих направлений, а с некоторого времени от фанатов стало зависеть содержимое ванильного клиента.

Песочнице посвящено несколько ежегодных предприятий, а в прошлом году ее продажи перевалили за 200 миллионов копий. Проект отличается лояльным фанклубом и невероятной реиграбельностью. Последнюю обеспечивают тонны как любительского, так и профессионального контента.

Кстати, о реиграбельности: 13 октября 2021 года пользователь FrozenMelody прошел Minecraft примерно за полчаса, причем в повязке и без чьей-либо поддержки. Все подтверждает запись вебкамеры в его видео. Таким образом, он стал первым, кто нашел и одолел Дракона Края без помощи своих глаз. На момент написания статьи количество просмотров записи его прохождения превышало 13,5 тысяч.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все