Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Вечеринка в аду: вышел патч Minecraft PE 1.16: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Вечеринка в аду: вышел патч Minecraft PE 1.16

Minecraft

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 4,413 2 0
1

Для Android-версии Minecraft вышел патч 1.16. Он вышел очень интересным и богатым на нововведения. Его по достоинству оценят как новички, так и постоянные игроки. Вопрос: чем же он так хорош? Сейчас и узнаем.

Minecraft PE 1.16

В первую очередь поговорим о блоках. В патче 1.16 их добавили много, причем здесь выделяются искривленные и багровые стебли. Сделаны они из древесины и обретаются в новых биомах Нижнего мира. Для добычи одного такого блока достаточно деревянного топора. Из искривленных и багровых стеблей делаются доски, из которых можно крафтить заборы, кнопки, двери и другие подобные предметы.

Что касается биомов, в патче 1.16 их добавили целых четыре:

  1. Багровый лес — загадочное место, где можно не только добыть багровые стебли, но и столкнуться с новыми враждебными мобами. Зовутся эти существа хоглины, и они умеют подбрасывать своих врагов в воздух.

  2. Искривленный лес — по сути тот же багровый лес, но с некоторыми отличиями. Главные из них — темно-синий туман и популяция, состоящая исключительно из Эндерменов.

  3. Долина песка душ — необычное место, где преобладают коричневый, зеленый и их оттенки. Здесь генерируются почва душ, необходимая для факела душ, и костные блоки. Еще здесь очень трудно уклоняться от атак.

  4. Базальтовые дельты — страна столбов и парящих островов. Хороший источник золота.

Еще в патче 1.16 добавили ценное вещество под названием незерит. Из него делаются инструменты и броня самого высокого уровня в игре.

Наконец, разработчики добавили звуковые эффекты, связанные с блоками костей и песком душ, облегчили процесс поисков руин и затерянных судов и дали название стандартному биому Нижнего мира. Теперь «основа» этого мира зовется Пустоши Нижнего мира (Nether Wastes).

Подведем итоги

Разработчики прислушались к игрокам и исправили уйму ошибок и глюков. Истинные фанаты Android-версии Minecraft непременно скачают патч 1.16. Они по достоинству оценят все доработки и нововведения. Благодаря вторым играть стало намного интереснее. Первые же порадуют геймеров, поскольку теперь песочница меньше вылетает.

Бесплатно скачать полную мобильную версию Minecraft 1.16 с рабочим Xbox Live можно здесь: https://for-mcpe.com/minecraft-pe/106-mcpe-1-16.html

0

2 комментария
  • аватар

    А что еще делаете в свободное время? Мне раньше вообще ничего кроме Майнкрафта не нужно было, а сейчас наскучило. Вот думаю может попробовать ставки, пока что тут линк читаю и узнаю инфу, думаете пробовать?

  • аватар

    Я когда жила несколько лет в командировке в небольшом российском городке в полной мере оценила каково это, жить , когда гаджеты и новинки приходят спустя полгода после официального выхода. А сейчас как переехала в Турцию и смогла купить https://besthome.com.tr/ru/media/kvartiry-ot-zastrojshchika-48/ квартиру от застройщика и получить внж осознала как круто тут жить, как у принципе просто в мегаполисе и большом городе

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все