Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Альфа стресс-тест Pathfinder Online успешно завершён: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Альфа стресс-тест Pathfinder Online успешно завершён

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,166 0 0
0

Как сообщают разработчики MMORPG Pathfinder Online, альфа стресс-тест, который закончился совсем недавно, проходил достаточно успешно и теперь, а если точней, то после окончания праздничных дней, работники компании Goblinworks направят свои усилия в сторону подготовки к стадии “early enrollment”. Следует сказать, что сроки проведения этой стадии уже не раз менялись и переносились.

Также считаем необходимым донести до вашего внимания информацию о том, что все игроки, которые смогли попасть в число участников тестов с помощью friend & family приглашений, а также других, подобного рода рассылок, теперь не будут иметь возможностей таким же образом попасть в альфа-тест и “early enrollment” стадию. По сему, тем людям, которым очень хочется попробовать свои силы вPathfinder Online до официального релиза, теперь придется на общих основаниях покупать всевозможные наборы быстрого доступа.

Pathfinder Online строится на базе широко известной настольной игры Pathfinder от Paizo Publishing. По сведениям, которые поступили от правообладателя, правила игры-оригинала базирются на системе D&D 3.5, ", которая была тщательно доработана, в полном соответствии с отзывами десятков тысяч поклонников D&D"

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все