Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Алмазы и лимоны: гайд ScreenRant по микротранзакциям в Dr. Mario World: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Алмазы и лимоны: гайд ScreenRant по микротранзакциям в Dr. Mario World

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 938 1 0
1

Алмазы — валюта Dr. Mario World, доступная через микротранзакции. Ниже я расскажу, как они работают, сколько стоят и какие предметы можно на них купить. Как игра модели free-to-play, Dr. Mario World не требует затрат на простое прохождение. Микротранзакции здесь предназначены для людей, желающих играть почаще.

Как и во многих мобильных играх, здесь есть три вида валюты: Сердца, заменяющие жизни; Алмазы — премиум-валюта, обретаемая за реальные деньги; и Монеты, зарабатываемые во время матчей. На последние можно покупать различные предметы.

В режиме обучения у игрока бесконечно много Сердец, но далее их запас не может превышать пяти. Пропуск на уровень стоит одну жизнь, и они восстанавливаются со скоростью единица в полчаса. Поднять предел в пять штук нельзя, даже покупая дополнительные Сердца на Алмазы.

Сколько стоят Алмазы

Как уже говорилось выше, Алмазы обретаются за реальные деньги. Пять дополнительных Сердец стоят 10 Алмазов, один час бесконечной игры — 30. На момент написания статьи цены на наборы Алмазов были следующими:

  • 20 Алмазов — 2,99 доллара;
  • 53 Алмаза — 4,99 доллара;
  • 110 Алмазов — 9,99 доллара;
  • 250 Алмазов — 19,99 доллара;
  • 550 Алмазов — 39,99 доллара;
  • 1,05 тыс. Алмазов — 69,99 доллара.

Что можно купить на Алмазы

Алмазы позволяют покупать новых докторов и ассистентов в меню сотрудников (staffing menu). В Dr. Mario World можно играть не только за Марио, но и за других персонажей (за Боузера и Пич, например), причем у каждого из них — свой спецприем. Кто-то, например, способен разом убрать целый ряд вирусов. Можно также определить к герою двух ассистентов (среди кандидатов на эту роль — Гумба), дающих пассивные бонусы. Игрок даже волен за 40 Алмазов позволить системе выбрать одного из героев или ассистентов, причем в первый раз у каждого есть двухпроцентный шанс быть разблокированным. Если во второй раз выпадет тот же персонаж, его/ее уровень увеличится. Когда герой достигнет максимального уровня, система уже не выберет его. В обычных условиях открытие докторов и ассистентов требует билетов, получаемых за прохождение миров.

Если во время игры у доктора закончатся капсулы, дополнительные пять стоят 10 Алмазов. Бонусы Capsule+ и Skill Up можно купить до начала уровня за 19 Алмазов. Первый позволяет использовать больше капсул, а второй упрощает выполнение спецприемов.

Третья валюта требует быстрого прохождения уровней и изучения карты игрового мира. Пользователи также получают Монеты в качестве бонуса за ежедневный логин. Шанс выиграть доктора или ассистента стоит четыре тысячи Монет (или 40 Алмазов). До начала уровня на эти средства можно также купить бонусы Score+ и Random!. Первый стоит 500 Монет и увеличивает количество очков игрока в конце уровня. Цена второго — 200 Монет, и он вызывает случайный эффект.

Хотя насладиться Dr. Mario World, не вложив ни одного пенни, вполне реально, иногда игра прямо подталкивает к покупке Алмазов. Не помогает и то, что цвет следующей капсулы нельзя определить заранее.

0

1 комментарий
  • аватар

    А я вот выбрал, на мой взгляд, самое шикарное казино https://onlineigridengi.ru/igrovye-avtomaty-na-dengi.html .Эти игровые автоматы каждый раз удивляют своим разнообразием, красочным дизайном, разнообразными акциями, бонусами. И, самое главное, сайт официальный!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все