Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Аниме-армия: анонсирован глобальный релиз ролевого боевика Counter:Side: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Аниме-армия: анонсирован глобальный релиз ролевого боевика Counter:Side

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,115 0 0
1

29 марта 2022 года StudioBside объявила, что выпустит свою флагманскую мобильную игру Counter:Side за пределами Юго-Восточной Азии. В будущем насладиться ролевым боевиком смогут геймеры со всей остальной планеты. А чтобы он соответствовал всем стандартам, перед глобальным запуском пройдет закрытый бета-тест. Студия надеется собрать как можно больше отзывов и, основываясь на них, должным образом оптимизировать проект.

Уже у себя на родине Counter:Side удостоился многочисленных похвал. Геймеры Юго-Восточной Азии высоко оценили его боевую систему и графику в стиле аниме. Еще он поощряет наработку навыков и не вынуждает постоянно вкладывать деньги, что выделяет его на фоне других gacha-игр.

Атмосфера проекта тоже достойна внимания. По словам разработчиков, несмотря на постапокалиптический сеттинг, она не будет гнетущей. Игроков ждут и юмористические моменты. Например, главным героем выступает CEO международной организации Коффин Компани, состоящей из миловидных девушек и привлекательных парней. Все они вооружены крупногабаритными огнестрелами и мечами. Именно такая армия противостоит чудовищам, появившимся в результате обрушившегося на мира бедствия.

На момент написания статьи StudioBside не назвала дату глобального релиза ролевого боевика. О регистрации для участия в закрытом бета тесте тоже никакой информации. Следить за выходом обновлений и подготовкой проекта к выходу за пределами Юго-Восточной Азии можно на его официальном сайте.

На территории данного региона Counter:Side вышел 18 мая 2021 года, причем не только для iOS и Android, но и для Windows. Изначальный релиз состоялся четвертого февраля 2020 года, в Южной Корее.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все