Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Анонс абонемента The Crew: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Анонс абонемента The Crew

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,336 0 0
0

Почитатели гоночных автосимуляторов наверняка обрадуются, узнав, что Ubisoft провела официальный анонс деталей на покупку абонемента Season Pass в The Crew. Теперь на любой платформе игроки смогут открыть доступ к дополнительным возможностям. К примеру, появятся тематические наборы автомобилей, необычные миссии, комплекты для тюнинга и многое другое. Все эти вещи можно приобрести по отдельности, однако в комплекте абонемента все это обойдется значительно дешевле.

Игроки, оформившие абонемент, получат возможность управлять двумя эксклюзивными автомобилями, такими как McLaren 12C и Ferrari 458 Speciale. Также они смогут открыть доступ ко всем дополнительным комплектам автомобилей на неделю раньше других игроков.

Всего существует 4 набора, в каждый из которых входят 3 уникальных машины.

  • К первому относится «Экстрим», в котором собраны самые быстрые автомобили, от скорости которых захватывает дух.
  • Второй назвали «Скорость» за подборку уникальных суперкаров, с идеальной управляемостью, так как иначе с ними на такой огромной скорости просто не совладаешь.
  • В набор «Ретро» входят автомобили, завоевавшие вершину популярности в середине прошлого века. Стильные и модные, они радуют глаз и приятно урчат.
  • «Ралли» представлен машинами с высоким прохождением по пересеченной местности. Где захочешь, там и проедешь.
0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все