Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Анонсирована стадия технического альфа-тестирования: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Анонсирована стадия технического альфа-тестирования

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,095 0 0
0

Сегодня компания "Blizzard Entertainment" сообщила о скором начале стадии так называемой "технической альфы" в своей новой MOBA-игре - "Heroes Of The Storm". Принять участие в этом тестировании сможет ограниченное число приглашенных игроков. 

По словам разработчиков, они усердно работали над "Heroes Of The Storm" с момента проведения "BlizzCon 2013", и теперь наконец готовы пригласить нескольких игроков для участия в начальной фазе тестирования инфраструктуры и технологий.

"Техническая альфа" - это стадия, предшествующая всем бета-тестированиям. Во время нее команда разработчиков обычно обращает особое внимание на тестирование структур игровой поддержки, инфраструктуры, а также сбор данных и типы связи.

Как же все-таки можно попасть в это тестирование? Первым делом зарегистрируйтесь на тестирование "Heroes of the Storm" на своей странице "Blizzard Beta Profile Page". Помните, что отбор проводится только через официальные каналы. Остерегайтесь мошенников, предлагающих любой другой способ попадания в альфу.

К столько раннему тестированию будет допущено совсем небольшое количество игроков. Команда разработчиков напоминает тестировщикам, что им придется иметь дело с багами и функциями, еще не до конца внедренными в игру. 

В официальном заявлении "Blizzard Entertainment" говорится о том, что альфа-тестирование будет проводиться лишь на территории США. Это может расстроить поклонников игры, проживающих за пределами Америки, однако разработчики уже заявили, что позднее будут готовы и к международному расширению.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все