Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Анонсированы новые герои: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Анонсированы новые герои

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 888 0 0
0

Представители компании Electronic Arts обещали предоставить геймерам возможность побегать за прославленных героев из вселенной звездных войн. С некоторыми ограничениями (лимит времени, и лишь в нескольких режимах), но все же. Однако озвучивать полный список персонажей издатели не торопились: до нынешнего дня были известны лишь имена Люка Скайуокера, Боба Фетта и Дарта Вейдера.

Но теперь стали известны еще несколько героев, которые появятся в Star Wars Battlefront. Это Лея Органа, Хан Соло и Император Палпатин.

Лея Органа является бойцом поддержки, павшие поблизости от нее игроки будут возрождаться солдатами почетного караула Альдераана. В числе ее полезных умений значится: смертоносный выстрел "Погибель от штурмовика", блокирующий некоторый силовые способности, «Улучшенный взводный щит», а также возможность сбрасывать усиления для пехотинцев и здоровье других героев.

Хан Соло - мобильный боец, наносящий противникам огромный урон своими атаками. Способен уничтожать врагов градом пуль "Скорострельность", пробивать любую защиту мощным одиночным выстрелом "Удачный выстрел" и наносить сокрушительный "Удар плечом".

Палплатин - собирает ресурсы для своей команды и лечит бойцов от ран. Способен наносить удары электричеством всем врагам вокруг себя "Цепная молния", а также совершать мгновенные перемещения "Рывок Силы", несмотря на свой дряхлый вид.

Новые бойцы появятся в режиме "Герои против злодеев". В этом режиме 2 команды по 6 человек сражаются друг с другом. Перед началом матча по 3 игроков из каждой команды в случайном порядке становятся злодеями или героями, а остальные члены - обыкновенными повстанцами или имперцами. Перед командами стоит задача: к концу раунда уничтожить наибольшее количество вражеских героев и сохранить жизни своих.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все