Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ARCHEAGE 40 угля за 10 минут. Заработок золота в игре. Руководство для новичков: обложка
Ур. 2 Поддержать Подписаться

ARCHEAGE 40 угля за 10 минут. Заработок золота в игре. Руководство для новичков

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,091 0 0
1

ARCHEAGE 40 угля за 10 минут. Заработок золота в игре. Руководство для новичков.Пригодится это видео и для тех кто вернулся, или планирует вернутся в мир игры.

Давайте посмотрим. Как заработать 40 угля за 10 минут.
В этом нам помогут семейные квесты и тримаран. Или грузовой катер.
Все очень просто, отправляемся к фактории Ост терры (если вы восточник)или к фактории Двух корон если вы играете на западе. Разблокируем семейный квест, берем его у НПС, и покупаем пак на уголь.
Садимся в катер или на тримаран.
Расстояние между факториями обоих

материков небольшое, чтобы доплыть, обычно хватает 4-5 минут.
Рекомендую плыть на тримаране, так как это будет безопасней. Самый опасный участок это когда заплываем в бухту Двух Корон,тут надо внимательно смотреть по сторонам,и если видите что кто то летит к вам на глайдере- включайте ускорители в форме мурен. На заметку, при перевозке грузов по семейному квесту-вам не надо тратить более чем 100 очков работы на сдачу пака. Сдается он без траты ОР. Уголь сразу появится у вас в сумочке, не надо ждать 8 часов письма.


В этом раз деле на канале есть и другие видео в этом плейлисте предназначенные именно для новичков, или для тех кто желает узнавать новое в игре Архейдж, можете посмотреть и их. Продолжаем про уголь,многие подумают,да что такое 40 угля,я их куплю на аукционе.И время не потрачу. Но поверьте,это будет затратно по очкам работы,потому что чтобы сколотить деньги на покупку угля-это значит открывать кошельки,фармить мобов на них, либо надо отвезти обычные паки,что будет гораздо затратнее по времени ресурсам и по очкам работы. Если хорошо подумаете и взвесите все за и против, то поймете что я прав. В день у меня получается делать 120 угля,основной персонаж и два твинка,если твинки у вас есть,и они даже на другом аккаунте и даже без премиум подписки-то можно уложить персонажа поспать в любом из домов региональной общины,и у вас будет запас очков работы на перевозку угольных паков по семейному квесту.


Итак, приехали, сразу пак не сдавайте, вначале нужно взять тут опять семейный квест. Если сдадите сразу пак то квест пропадет и его не возьмете. Так что сперва берем квест, затем сдаем груз. 20 угля уже в сумке. Сразу дали за семейный квест. Покупаем еше два и отправляемся домой. Рекомендую плавать во время обеда,либо во время массовых ивентов,например когда идут разломы, Даскшир или роса. Риск потерять паки практически равен нулю. Если вы конечно не играете на Луции или Хазе. Там надо быть поаккуратней.
Итог, 40 угля мы получили сразу за сдачу по двум семейным квестам.

видео аркейдж archage новое
0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все