Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Автопробег с разработчиками World of Tanks. Владивосток (Россия) – Брест (Франция): обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Автопробег с разработчиками World of Tanks. Владивосток (Россия) – Брест (Франция)

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,169 0 0
0

Неожиданная новость для всех, кто живет в мире World of Tanks. Очевидно, разработчикам этого суперпроекта стало тесно в стенах своих студий, или просто захотелось свежего воздуха, но, как бы то ни было, именно сегодня, 22 августа под флагами акции «Помним все» представители коллектива создателей игры отправляются в автопробег из Владивостока (Россия), в Брест (Франция). Учитывая нескромные цифры протяженности маршрута, пробег планируется завершить 11 октября.

Кроме популяризации этой и без того мегапопулярной игры, а также возможности общения с миллионной армией своих поклонников вживую, организаторы автопробега преследуют еще и другие задачи, главная из которых, - сбор коллекции исторических артефактов, связанных с Великой Отечественной войной. В этом сборе самое непосредственное участие примут все желающие поклонники игры. Впоследствии, все собранные экспонаты предполагается передать в Центральный музей Вооруженных Сил для создания специальной экспозиции.

Вся информация о маршруте выложена в общий доступ, поэтому участники автопробега обращаются ко всем неравнодушным с просьбой поддержать акцию и помочь в сборе коллекции. Все желающие поделиться информацией, документами, письмами и фотографиями смогут это сделать в любой точке маршрута движения автопробега.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все