Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Блог разработчиков Neverwinter Online. Артефактная экипировка: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Блог разработчиков Neverwinter Online. Артефактная экипировка

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 3,219 0 0
0

После того, как множество поклонников Neverwinter Online крайне позитивно откликнулось на попытку добавления в геймплей игры различных артефактов, разработчики решили пойти навстречу пожеланиям геймеров и, по словам старшего дизайнера игровых механик проекта Кена Берда, взялись дополнить базовую механику игры, введя в модуль «Тирания Драконов» оружие для правой руки и пояса.

Обновление должно получиться весьма существенным, учитывая, что новая экипировка будет включать в себя шесть различных поясов и 21 вид нового оружия, по три для каждого класса соответственно. Мало того, если в самом начале параметры этих артефактов планируется оставить сопоставимыми с параметрами лучших предметов из кампании «Ярость Фейвайльда», то по мере развития событий их сила будет только возрастать.

Таким образом, разработчики Neverwinter Online дали весьма наглядный пример того, как обратная связь с поклонниками игры может влиять на процесс ее создания. Да и без подарков для самых активных игроков тоже явно не обошлось.

2

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все