Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dead or Alive Xtreme 3 - новое видео: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Dead or Alive Xtreme 3 - новое видео

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 2,615 6 0
1
Новое видео Dead or Alive Xtreme 3 с демонстрацией режима, в котором девушки переодеваются.

Компания Tecmo Koei представила новое видео игры Dead or Alive Xtreme 3, в котором показан новый режим "Владелец" острова. 

Симпатичные и фигуристые девушки приехали на курорт не просто так: они хотят развлечений и незабываемого отдыха. Разумеется, организовывать их досуг придется "Владельцу" острова, т.е. игроку. Если геймер сможет порадовать девушек и подарит им яркие впечатления, то его вознаградят опытом и новыми уровнями. 

В режиме "Владелец" игрок сможет побудить девушек к смене купальника на домашнюю одежду. Разработчики предоставили игрокам возможность подглядывать за переодевающимися девушками. При этом уровень удовлетворенности девушки островом может упасть, что незамедлительно отразится на прогрессе. 

Также игроки смогут делать фотографии спортсменок, причем имеется множество различных настроек: можно изменять степень влажности одежды, настраивать купальник, изменять прическу и т.п. 

Игра будет выпущена 24 марта 2016 года, она предназначена только для азиатского региона. Однако ее не будут блокировать для жителей других регионов. 

2


6 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все