Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Демонстрация режимов в Cronix: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Демонстрация режимов в Cronix

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,167 0 0
0

Совсем недавно корейские разработчики из Magics, хорошо известные среди обитателей интерактивного мира разнообразными занятными проектами, выложили в общий доступ пару свежих трейлеров своей очередной MOBA-подобной игры Cronix, которую, по словам специалистов, правильнее отнести к Multiplayer Online Strategic Action. Мало того. Для всех любителей неординарных решений, создатели игры подготовили неожиданный сюрприз. Команда самоучек из этой студии взялась создать игру, в которой управлять персонажами можно просто размахивая в пространстве своим смартфоном. Какой отклик подобное нововведение найдет среди геймеров пока рассуждать трудно, но в оригинальности корейцам вряд ли откажешь.

На первом видео разработчики представили поклонникам turn-baset, в котором можно увидеть четыре раунда сражения 3х3. Второе видео посвящено демонстрации occupation-режима, в котором за взятие цитадели команда будет получать игровые очки.

Еще одной из особенностей игры будет отсутствие в геемплее крипов (НПС), а предметы приобретать можно будет только в определенном режиме.

Трудно сказать, какой отклик разработчики надеются получить от азиатской аудитории, но о европейской локализации пока даже речи не было.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все