Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Diablo III: О будущих изменениях в системе петов: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Diablo III: О будущих изменениях в системе петов

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,099 0 0
0

Совсем недавно в общем доступе появилась информация, которую на официальном форуме action/RPG Diablo III озвучил гейм-дизайнер проекта John Yang. На этот раз до всех поклонников попытались донести новости, касающиеся будущих изменений в петах.

По его словам, предполагается сделать зависимыми выживаемость петов и показатели выживаемости игрока. И, хоть в данный момент такое изменение в небольшой мере присутствует, оно не привязано ко всем возможным показателям. Именно от живучести игрока предполагается сделать зависимым показатель живучести петов. Поэтому, если вы вдруг решите делать упор на что-то другое, подумайте, как это скажется на вашем звере.

И, конечно же, наоборот: сконцентрировавшись на Живучести, вы делаете своих петов тоже более крепкими. Поэтому, рекомендуется не жадничать по поводу Живучести, тем более, если у вас есть петы. Причем, речь вовсе не идет о том, чтобы превратить петов в неуязвимые танки, это, конечно же, повлияет на интересность игры в худшую сторону. Изменения предполагают, что петы, конечно же, будут часто погибать. Вопрос в том, что делается попытка заставить пользователей больше внимания уделять именно Живучести, так как это в любом случае скажется и на их питомцах.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все