Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дополнение Forsaken Masters для Path of Exile: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Дополнение Forsaken Masters для Path of Exile

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,291 0 0
0

Не смотря на то, что совсем недавно игроки Path of Exile получили обновление к этой замечательной игре, разработчики продолжают работать над модернизацией игрового процесса. Согласно полученным данным, уже 20 августа выйдет еще одно, совершенно новое обновление, которое получило название Forsaken Masters. Чего следует ожидать игрокам в этот раз?

Если верить пресс-релизу, многих наверняка очень порадует то, что будут добавлены новые задания для мастеров, с помощью которых у игроков появится возможность добыть редкие награды. Изменениям подвергли и крафтовую систему, а также теперь можно будет кастомизировать свое убежище. Не обойдется и без новых предметов и умений. А вот пройти новые испытания в лигах смогут только самые отважные персонажи. И это лишь небольшое количество изменений. А вот со всеми нововведениями вам удастся ознакомиться только 20 августа.

А пока вы ждете это обновление, то можете провести время за чтением цифровой версии Path of Exile комикса. Купить его вы можете как отдельно, так и в виде набора.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все