Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Экономьте время - выбирайте одного поставщика: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Экономьте время - выбирайте одного поставщика

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 570 0 0
0

Представители компании Obsidian Entertainment рассказали о системе прогресса в Armored Warfare. Они предоставили краткое руководство, проливающее свет на первые шаги геймера в игре. Оказывается, игрокам придется устанавливать и укреплять партнерские отношения с поставщиками оружия. 

В игре будет представлено несколько поставщиков, с которыми геймеры смогут сотрудничать. Ассортимент у торговцев будет различаться, для доступа к высокоуровневым образцам техники и вооружения игрокам придется выполнять специальные боевые задачи. Выполнить поручение для каждого поставщика можно лишь на той технике, которую вы ранее у него приобрели. Прогресс в развитиях отношений с одним поставщиков никак не влияет на партнерство с другими.

Именно поэтому игрокам придется вначале игры определиться, с кем именно они будут сотрудничать. Разумеется, никто не запрещает обращаться к нескольким торговцам одновременно. Но новая техника и вооружение будут открываться по мере выполнения заданий, и сотрудничество с двумя поставщиками отнимет вдвое больше времени. 

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все