Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эволюция игры League of Legends: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Эволюция игры League of Legends

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,764 0 0
0

Самый долгожданный момент для всех игроков это, конечно же, выход новых обновлений. Все с нетерпением хотят узнать, как сильно изменится игровой процесс. Но ждать осталось совсем недолго, поскольку компания Riot Games

уже сообщила о предстоящих изменениях. Это, так сказать, сезонные перемены в мире League of Legends. Такие предсезонные перерывы проводятся каждый год для того, чтобы дать возможность всем игрокам подготовиться к предстоящим турнирам. А, точнее, межсезонные изменения проводят между соревновательными сезонами. Именно предсезонные изменения в игре несут в себе наибольшие перемены в игровом мире. Также новые локации и другие масштабные изменения должны определить развитие самой игры на весь будущий год. Так что это, наверное, самый важный период года, поскольку именно в это время вносятся масштабные изменения в игре League of Legends.

Благодаря так называемой внутри игровой эволюции, игровой процесс становиться более интересным. К тому же, таким образом, создатели игры могут с каждым годом все более совершенствовать игру и делать ее более разнообразной в стратегическом плане и не только.

А если вы хотите узнать более подробно обо всех предстоящих изменениях, то просто зайдите на специально созданный сайт игры, где собрана вся подробная информация о предсезонье 2015 года. К тому же на сайте игры также указано о том, что в скором времени будет реализован новый уникальный проект для студентов стран СНГ. Так что ни пропустите все самое интересное.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все