Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Европейский альфа-сервер Gigantic ожидается в середине декабря: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Европейский альфа-сервер Gigantic ожидается в середине декабря

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,389 0 0
0

Как стало известно, компанией Motica, уже на 17 декабря текущего года запланировано открытие европейского сервера для альфа-теста Free-to-Play MOBA Gigantic. Как заявил вице-президент компании по продажам и маркетингу, именно европейские игроки проявили наибольшую активность, прислав огромное количество заявок на участие в ожидаемом в декабре альфа-тесте.

И стоит отметить, что первых счастливчиков компания уже сейчас, до официального начала, запускает в тесты, так что нужно внимательно проверять почту! В Gigantic игроки двух команд отчаянно бьются друг с другом, стараясь при этом убить и гигантских стражников соперников.

Стоит также сказать о некоторых новых персонажах, типажи и способности которых уже известны. Например, дама с четырьмя руками по имени Vadasi. Она персонаж поддержки, способный как вылечить, так и покалечить. Еще один женский персонаж это снайперша, с довольно странным арбалетом в качестве вооружения. У нее темная кожа и имя Imani.

А на ближней дистанции успешно сражается с противником, довольно забавный, но очень мобильный персонаж по имени Tyto the Swift.

Релиз игры планируется компанией на 2015 год, а оставить заявку на прохождение альфа-теста , по-прежнему, можно на официальном сайте.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все