Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Leenea116-10-2015, 15:56 1,534

Форум / Новые игры / Моя любимая онлайн игра LoveCity3D

Онлайн игра LoveCity3D – многопользовательский симулятор реальной молодежной жизни. В огромном 3D мире живут реалистичной внешности персонажи.

При регистрации Вы можете выбрать пол, внешность аватара. Множественные настройки облика позволяют воссоздать в игре свою собственную внешность. Ну а если Вы доберетесь в игре до редактора, можете уже сами моделировать внешность по своему вкусу и стать дизайнером одежды и образов.

Кроме того, в игре можно самому создавать новые локации, строить дома и другие объекты недвижимости. Как правило, новички начинают делать ремонт, обустраивая свою виртуальную квартиру, клеить обои, расставлять мебель и переносить перегородки.

Развлечения в игре предоставлены на любой вкус и азарт, начиная от интеллектуальных викторин в чате, заканчивая бурными ночными вечеринками с зажигательной музыкой, грязными танцами, знакомствами и безумствами горячих ночей.

Настоящее игровое онлайн радио LoveCityFM вещает круглые сутки, развлекая слушателей популярными треками, интерактивными шоу, скандальными передачами и столами заказов. Ведущим на радио, кстати, может стать каждый пользователь, обладающий бодрым оптимизмом и грамотной устной речью.

Вся атмосфера онлайн игры LoveCity3D располагает к знакомствам и совместному провождению досуга. Музыка, красивые локации не оставят равнодушным ни одного человека. Без пары на проекте LoveCity3D остаться сложно. Мимолетные знакомства или серьезные отношения – выбирать только Вам. Но справедливости ради, стоит отметить, что среди безумств виртуального мира нет-нет да и возникают самые настоящие семьи. Причем, реальные семьи, для которых онлайн игра LoveCity3D стала счастливым местом знакомства и единения любящих сердец.



3 комментария
  • аватар

    С этой игрой LoveCity3D меня связывает очень много. Для меня это не только приятное времяпровождение, но и работа. В этой игре я могу заниматься любимым делом. Но самое главное для меня это живое общение. На работе, когда нет возможности зайти в игру, можно посидеть в чате радио, заказать песню, передать приветы. Вечерами я тороплюсь в караоке-клубы, чтобы послушать живые голоса. И не перестаю удивляться, сколько талантливых людей окружает меня! Мне до сих пор, как и 5 лет назад нравится одной бродить по Миру и смотреть локации, которые делают игроки. Или брожу по бутикам и рассматриваю вещи. Пару раз я даже заказывала себе дизайнерам одежды вещи на заказ с моих реальных фотографий и делала коллаж из них. И самое главное. Что тут можно обрести не только виртуальных друзей, но и реальных и найти себе вторую половинку.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все