Лучшие онлайн игры ONGAB logo
[GC2014] CGI-трейлер вселенной World of Tanks: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

[GC2014] CGI-трейлер вселенной World of Tanks

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 773 0 0
0

Совсем скоро, буквально на днях, а именно 13 августа, планируется начало выставки Gamescom 2014, одного из самых значимых мероприятий в игровом мире. Проводимая Koelnmesse GmbH в Кельне с 2009 года, она собирает людей не только с Европы, но и со всего мира. Как и в предыдущие разы, выставка будет поделена на тематические разделы. Все желающие смогут найти себе что-нибудь по своему вкусу. Здесь будет раздел и повседневных игр, и развлечений для всей семьи, и интенсивных хард-кор игр, и браузерных игр, и онлайн-игрушек.

Участники выставки уже давно проводят подготовительные работы. Поэтому не удивительно, что в широком доступе уже появились первые трейлеры будущих анонсов. Именно таким трейлером является CGI-трейлер, посвященный вселенной World of Tanks.

Совсем не трудно предугадать, что на видео вы сможете наблюдать батальные сцены танковых сражений на фоне энергичной музыки. Фанатам игры стоит запастись терпением и надеяться, что в скором времени все увиденное в этом ролике, будет воплощено в геймплей их любимой World of Tanks.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все