Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Главный герой сможет получить несколько сотен уровней: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Главный герой сможет получить несколько сотен уровней

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 630 0 0
0

Представители компании Bethesda Softworks сообщили о том, что в игру будет введена обновленная система развития персонажа. Благодаря ней у игроков появится значительная свобода выбора при создании билдов протагониста. Также стало известно, что геймеры смогут развить своего героя до 275 уровня. 

Как и в большинстве игр подобного рода, главный герой будет получать опыт, который позволит ему зарабатывать новые уровни. С каждым новым уровнем ему будет начисляться одно очко перка. Все перки будут иметь собственные уровни. В теории, играя действительно долго, можно будет развить все перки по максимуму, что существенно усилит героя. 

Вряд ли найдется большое количество геймеров, которые станут развивать все перки в "потолок". Но с такой системой разработчики намереваются пробудить интерес у игроков к повторному прохождению. Ведь с развитыми навыками можно получить совершенно другие впечатления от геймплея. А ведь игра сможет предложить еще и развитую систему крафтинга. Т.о., Fallout 4 затянет игроков не на одну сотню часов. 

Релиз игры состоится 10 ноября, она выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все