Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гранд-финал и новые рекорды: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Гранд-финал и новые рекорды

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 4,192 3 0
0

В главной игре студии "Wargaming" - "World of Tanks" - преодолен новый рубеж: более 80 миллионов зарегистрированных игроков со всего мира. По мнению специалистов, такой ошеломительный успех вызван не только простым и захватывающим геймплеем, но и желанием создателей игры идти навстречу желаниям игроков.

Одним из таких реализованных желаний и стал прошедший на прошлой неделе в Варшаве (Польша) первый гранд-финал турнира по "World of Tanks". Компания "Wargaming" потратила на создание собственной лиги кибер-спорта более 8 миллионов долларов. Сейчас это финансовое вложение уже можно считать успешным.

К слову, одним из доводов в пользу Варшавы как места проведения гран-финала, стало то, что мэр этого города сам является заядлым поклонником "World of Tanks" и провел в этой игре уже более тысячи боев.

Матчи финальной части турнира шли в течение трех дней. Как и предсказывали многие комментаторы, команды из России уверенно доминировали на протяжении всего гранд-финала, и потому в финальной схватке сошлись "Natus Vincere" и "Virtus Pro". В итоге победителями турнира, а также обладателями 110 тысяч долларов и главного трофея, стали игроки "NaVi".

3

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все