Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Грех накопительства: количество загрузок Super Mario Run превысило 200 миллионов: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Грех накопительства: количество загрузок Super Mario Run превысило 200 миллионов

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,154 0 0
0

В конце апреля 2017 года число загрузок Super Mario Run по всему мире достигло 150 миллионов. Однако 31 октября 2017 года эта цифра превысила уже 200 миллионов. Однако Nintendo по-прежнему не считает проект успешным. В недавней статистике продаж студия заявила, что доход от Super Mario Run «пока еще не достиг допустимого показателя». По словам компании, платформер принес ей не так много денег, как она хотела.

Тем не менее Nintendo признает, что он помог ей узнать много нового о разработке мобильных игр. Студия планирует использовать эти знания для будущих проектов.

Напоминаем, что платформер распространяется по модели платного доступа. Попробовать его способен каждый, однако полная версия потребует денег. В качестве способа заработать предлагаем нашим пользователям промо-акции станьближе.рф. Покупайте упомянутые на сайте продукты и получите шанс выиграть средств на полноценную Super Mario Run.

В той же статистике Nintendo заметила, что количество загрузок в Японии — родной стране компании, — составляет лишь десять процентов (20 миллионов) от общего числа. Студия добавила, что намерена сделать игру «полноценным приложением про Марио для умных машин».

В подтверждение своих слова Nintendo упомянула обновление 3.0, вышедшее в сентябре этого года. Тогда в платформер добавили дополнительный режим, несколько уровней и еще одного играбельного персонажа.

«Мы также проводим кампании, дабы привлечь больше внимания к проекту. Среди них — ограниченные предложения по случаю релиза новой версии, — сообщила Nintendo. — Хотя наш доход еще не достиг допустимой отметки, мы многое узнали о разработке игр и внедрении. Мы намерены использовать эти знания в дальнейшем».

Как видно из этого слайда, сентябрьское обновление вернуло интерес к проекту.

Релиз Super Mario Run состоялся 15 декабря 2016 года для iOS и 22 марта 2017 года для Android. Критик GameSpot Питер Браун поставил игре 7/10 баллов и сказал, что она обладает «отменными платформернымы механиками и фирменным обаянием Super Mario Brothers». В то же время она показалась ему «упрощенной и не такой реиграбельной».

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все