Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кое-какая информация о фильме Warcraft: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Кое-какая информация о фильме Warcraft

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,074 0 0
0

У журналистов порталов 2P и 17173 появилась возможность получить кое-какую информацию от режиссера фильма Warcraft Duncan Jones. Ни о чем радикально новом, к сожалению, узнать не удалось, но кое-что режиссер все-таки рассказал. Итак, теперь мы знаем, что:

- Одним из центральных персонажей фильма стал Гул'да, в исполнении актера Daniel Wu, и если вы его являетесь его фанатом, то у вас есть повод порадоваться. И если вы поклонник актера Daniel Wu, то учтите, что вам предстоит увидеть своего любимца в несколько необычном для него образе.

- Персонаж, который вызывает наибольшую симпатию у Дункана – Дуротан.

- В случае теплого приема кинозрителями первого фильма, есть основания ожидать появления и других фильмов по мотивам вселенной World of Warcraft.

- Отвечая на вопрос о том, почему его выбор пал конкретно на эту тематику (почему «орки против людей», а не «Пылающий регион»?), Дункан заявил, что используя именно этот материал, ему было легче познакомить с проблематикой фильма зрителя, который прежде никогда не сталкивался с Warcraft.

- Также режиссер сказал, что лично ему пришлась по душе идея кроссплатформенной связи между фильмом и MMORPG World of Warcraft ,(возможность получения внутриигровых наград за просмотр фильма и т.д.), однако в данном вопросе все зависит от Blizzard, а не от его, Дункана, предпочтений.

- Также режиссер намекну, что мы можем ожидать появления в фильме неких новых персонажей.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все