Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Конкурс "Видеопоздравления с Новым годом" в Black Desert: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Конкурс "Видеопоздравления с Новым годом" в Black Desert

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,261 0 0
0

Совсем немного времени осталось до главного зимнего праздника – наступления Нового Года! На улицах и не только, уже стоят елки, горят огни и все вокруг наполнено атмосферой предстоящего праздника. Время покупать новогодние подарки близким и отсылать новогодние поздравления друзьям и родственникам.

Сотрудники компании GameNet советуют в этом году не ограничиваться поздравлениями для родственников и близких друзей. Разве ваши собратья по сообществу MMORPG Black Desert не достойны того, чтобы вы поздравили их с наступающим 2015 годом? Конечно, достойны! К тому же, компанией GameNet объявлен предновогодний конкурс на лучшее видеопоздравление с Новым Годом. Так что, быстренько хватайте свои видеокамеры, смартфоны и снимайте, снимайте, снимайте! Чем более необычным и оригинальным будет ваше видеопоздравление, том больше будет шансов на победу в конкурсе.

Наградой для автора работы, которую авторитетное жюри сочтет наилучшей, станет компьютерная мышка Gungnir фирмы TESORO,а также ключ доступа на закрытый бета-тест русскоязычной версии Black Desert. И еще четверо участников-победителей конкурса, станут обладателями ключей на закрытый бета-тест игры. Итак, что же необходимо сделать, чтобы принять участие в конкурсе:

- Снимите короткое видео, в котором вы поздравляете с Новым Годом участников игры.

- Ссылку на свою работу, в специальной теме группы в социальной сети «ВКонтакте», вы должны опубликовать до 28 декабря;

- Один участник может представить на конкурс не более 3-х видеопоздравлений.

- Ролик с поздравлением не должен быть больше 3-х минут.

Подробнее с правилами проведения конкурса «Видеопоздравления с Новым Годом» всегда можно ознакомиться на официальном сайте.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все