Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Коварная зелень: обзор Alien Shooter для Android: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Коварная зелень: обзор Alien Shooter для Android

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,098 0 0
0

Разработчики Alien Shooter предлагают вам насладиться игрой с видом сверху. В очередной раз перед геймером стоит задача спасти человечество. На Землю вторглись инопланетные захватчики, и кому, как не вам, дать им достойный отпор?

Главный герой этого приложения — бывший военный, которому надоело сражаться. Именно поэтому он приобрел ферму, где занимался разведением скота и земледелием. Когда-то он дал клятву, что больше не возьмется за оружие. Но вот человечество оказалось под угрозой, и ему пришлось нарушить свое обещание. Бывший спецназовец не мог смотреть, как людей порабощают инопланетяне. Его неспешная умиротворенная жизнь закончилась, и настала пора вспомнить былое.

Многие люди до последнего отказывались верить, что инопланетяне существуют. Однако после их вторжения предпринимать что-то было уже поздно. Безусловно, бывший военный не мог продолжать заниматься хозяйством. Настало время опять взять в руки оружие.

На первом уровне вам предстоит зачищать малые территории, сталкиваясь с малыми группами противников. Даже начинающий геймер легко с этим справится. На начальном этапе вы сможете ознакомиться с управлением и разобраться в тонкостях игрового процесса. Это позволит в будущем справляться с более сложными миссиями. С каждым последующим уровнем вы сможете максимально тщательно подготавливать своего персонажа к самым ожесточенным схваткам.

В достижении поставленных целей вам помогут многочисленные виды оружия. Тут необходимо помнить, что патроны и снаряды не бесконечны, и вам понадобится находить специальные ящики с боеприпасами. Искать их рекомендуется в жилых домах, темных переулках и других укромных местах.

Не стоит забывать и о возможных ранениях. Залечивать вам помогут медикаменты, которые следует искать в аптечках.

Также стоит отметить, что у убитых сослуживцев имеется множество вещей, которые им уже не понадобятся. Возможно, содержимое их сумок пригодится вам в предстоящем сражении.

Наконец, в процессе битв вам предстоит собирать игровые монеты, которые можно употребить на лечение, приобретение нового оружия и мощных боеприпасов.

К преимуществам Alien Shooter можно отнести и большое разнообразие оружия. Здесь вы найдете не только ружья, пистолеты и дробовики, но и пулеметы и даже противотанковые гранатометы. Позаботившись о правильном вооружении главного героя, вы дадите монстрам достойный отпор. Использовать это приложение может каждый обладатель мобильного устройства Android.

Стоит отметить, что приложение практически не отличается от игры для ПК. Именно поэтому оно обязательно понравится фанатам оригинала.

Статья составлена по материалам этой страницы: https://igry-na-androide.com/ekshen/alien-shooter.html.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все