Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Life is Strange - свежее обновление: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Life is Strange - свежее обновление

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,420 0 0
0

Приключенческая игра в жанре интерактивного кино Life is Strange получила небольшое обновление, которое добавило в проект комментарии разработчиков. Первоначально они были доступны лишь в издании Limited Edition, релиз которого состоялся 19 января. 

По мнению создателей, их комментарии должны получить все обладатели игры Life is Strange. Контент представлен в виде документального фильма, который можно посмотреть прямо из игры. Помимо комментариев, в игре появятся субтитры на нескольких языках. 

Обновление уже вышло на РС, PlayStation 4 и Xbox One, оно распространяется совершенно бесплатно. Версия обновления для Xbox 360 и PlayStation 3 будет выпущена лишь 25 января. 

Приключенческая игра с видом от третьего лица, в которой геймерам предстоит разобраться в загадочном исчезновении подруги главной героини. Персонаж по имени Макс Колфилд - привлекательная студентка, обладает уникальной способностью: она может возвращаться назад во времени, для того чтобы по-иному решить стоящие перед ней задачи.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все