Лучшие онлайн игры ONGAB logo
[Mail.Ru] Анонс 1.2: изменения в ремесленных профессиях: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

[Mail.Ru] Анонс 1.2: изменения в ремесленных профессиях

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
-1 1,176 2 0
0

Совсем недавно компания Mail.Ru, занимающаяся, кроме всего прочего, еще и поддержкой онлайн-игр, представила на суд поклонников мегапопулярной MMORPG ArcheAge новый анонс, приуроченный перспективному обновлению этой игры на русских серверах. В обновляшке предполагается много изменений и добавлений, оптимизирующих игровой процесс и делающих его еще привлекательнее. Основное внимание оказано представителям ремесленных профессий, которые теперь смогут увеличивать максимальный уровень мастерства до 9 000 очков опыта, также до пяти штук выросло количество специализаций, в которых игрок имеет возможность стать мастером (правда для этого нужно будет набрать более 50 000 очков).

В соответствии с корейским вариантом игры планируется увеличить скорость восстановления очков работы, причем владельцы премиум-подписки имеют возможность восстановить 10 ОР раз в 5 минут, когда находятся в онлайне, и 5 ОР – если они в офлайне. Все остальные персонажи, соответственно, стоят в очереди и ждут своего обновления.

-1

2 комментария
  • аватар

    Что значит "Все остальные персонажи, соответственно, стоят в очереди и ждут своего обновления."???

  • аватар

    9 000 очков опыта хотябы копипастить научись.... и БЫЛО УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! и к чему написанно вот это?"Все остальные персонажи, соответственно, стоят в очереди и ждут своего обновления." какого обновления ждут персы?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все