Лучшие онлайн игры ONGAB logo
«Месяц знаний» для поклонников World of Tanks: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

«Месяц знаний» для поклонников World of Tanks

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 887 0 0
0

Всех поклонником World of Tanks с сентября ждет самый настоящий "месяц фестивалей" из родни тому, который ежегодно проходит в Японии. Только вот если в Поднебесной речь идет о продажах различных сладостей и фестивалях танцев, в World of Tanks игроков ожидают несколько брутальные, но, не менее интересные развлечения. Если верить разработчикам, то сентябрь в этой игре станет настоящим месяцем знаний, который позволит любому игроку в два или даже три раза быстрее прокачать весь экипаж своего танка.

В наибольшей степени это проявится в первых числах, когда будет проведена "неделя знания", в течение которой за то же количество нанесенного дамага, экипаж боевых машин будет получать двукратный опыт. Первая победа в это время, принесет трехкратный опыт, а игра в "День танкиста", станет для системы основанием для начисления пятикратного опыта за проведение сражений.

Помимо этого разработчики обещают игрокам в течение всего месяца активировать особый, праздничный ангар и предоставить несколько десятков дополнительных боевых заданий, которые дадут возможность не только получить дополнительный опыт, но и заработать множество игровой валюты, необходимой для приобретения снаряжения, различных модулей и более продвинутых боевых машин.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все