Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Мышь и клавиатура: как и зачем эмулировать Standoff 2 на ПК: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Мышь и клавиатура: как и зачем эмулировать Standoff 2 на ПК

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 3,745 0 0
0
Смотрим, как запустить мобильный шутер на ПК и что ждет решивших это сделать.

Четвертого марта 2020 года вышел патч 0.12.4 для Standoff 2. Сражаться на картах и в режимах, добавленных со дня релиза первой версии, стало еще увлекательнее. Естественно, внесенные в последнем обновлении изменения сделают шутер сложнее для части игроков. Не беда, ведь включить ВХ в Standoff 2 не составляет труда. Для этого достаточно скачать два файла — АПК и КЭШ, — установить их и ввести приведенные на standoff.pro логин и пароль. Там же указаны и другие читы, пользоваться которыми нужно очень осторожно.

В качестве альтернативного способа упростить шутер предлагаем эмулировать его на ПК с помощью MEmu. Для этого выполняем следующие шаги.

  1. Скачать эмулятор с официального сайта.

  2. Найти Standoff 2 в Google Play и сохранить его в папку MEmu.

Далее запускаем шутер и наслаждаемся.

Вопрос: как именно эмуляция Standoff 2 на ПК улучшает впечатления от него? Ответ прост и состоит из трех пунктов.

01. Высокая производительность

Подарить незабываемые впечатления Standoff 2 может лишь при самом качественном оборудовании. Игроку необходима последняя модель смартфона на рынке, а они стоят бешеных денег. Если у вас уже есть более-менее приличный ПК и нет желания тратиться на геймерский мобильный, установите MEmu и запустите шутер на нем. Менять процессор или видеокарту тоже не потребуется: система эмулятора оптимизирует игру, приспособит ее под параметры вашего ПК.

02. Удобная система переназначения кнопок

Прекрасная система переназначения кнопок (keymapper) MEmu позволит вам лучше управлять своим персонажем в Standoff 2. С ней вам будет легче целиться, стрелять и собирать лут с убитых противников. Кроме того, в этом эмуляторе практически не происходит зависания курсора — проблемы многих других подобных приложений. С MEmu шутер будет казаться игрой, изначально разработанной для ПК.

03. Высокая и стабильная чувствительность мыши

Создатели MEmu приложили все усилия для оптимизации Standoff 2 под компьютерную мышь. В эмуляторе используется уникальный алгоритм, обеспечивающий стабильность показателя чувствительности. Благодаря нему игру сложно отличить от шутеров для ПК.

Вывод

Словом, если вы — ПК-геймер, желающий испытать хотя бы самые популярные мобильные тайтлы, скачайте MEmu. Эмулятор полностью адаптирует любую телефонную игру под компьютер. Более того, графика у получившегося «порта» будет в разы лучше оригинальной. Вы сможете насладиться картами и спецэффектами Standoff 2, не пытаясь при этом приспособиться к новой системе управления.

Как ни крути, от эмуляции одна выгода. И классную игру испытал, и не сломал мозги, пытаясь разобраться в геймплее.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все