Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Neverwinter Online - ждём событие: Дар Тиморы: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Neverwinter Online - ждём событие: Дар Тиморы

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 4,636 2 0
0

Разработчиками MMORPG Neverwinter Online предоставлена некоторая информация о предстоящем вскоре событии, которое называется «Дар Тиморы». Событие состоится в период с 13 по 17 февраля. Участвуя в нем, вы сможете получить некие сундучки, которые мерцают, выпадая из противников, побежденных за стенами Протектората.

Учитывая скромный объем нашей публикации, мы можем рассказать вам только о двух наградах из тех, которые предназначены для участников события «Дар Тиморы» в Neverwinter Online:

- Поддельная корона Невервинтера. Да, конечно, вы не король Невервинтера и никогда вам им не стать, но у вас есть возможность побыть какое-то время очень похожим на него внешне. И пусть корона, доставшаяся вам в награду подделка, неподдельно искренними будут восхищение и зависть в глаза окружающих, когда они будут смотреть на вас!

- Волшебный камень благословения Тиморы. Это артефакт, обладающий такой удивительной и волшебной способностью, которая заставляет расплываться в улыбке лицо любого, кто только бросит на него взгляд. А в том случае, если вы спрячете этот волшебный камень в специальной ячейке, имеющейся в экипировке персонажа, то наверняка, победив противника, вы сможете обнаружить сумку с сокровищами. Вы обязательно найдете там множество полезных и нужных предметов, к примеру, можно найти такую, весьма полезную вещь, как очищающие камни.

1

2 комментария
  • аватар

    норм но я просрал не играл в то время)

  • аватар

    волшебной способностью, которая заставляет расплываться в улыбке лицо любого, кто только бросит на него взгляд...

    Чет мужик на скрине не лыбится, а даже наоборот, думает щас всеку)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все