Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новая информация о Borderlands Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Новая информация о Borderlands Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,236 0 0
0

Продюсер MMO Borderlands Online Shu Kai,согласившийся на встречу с журналистами портала 17173, поделился с ними и со всеми поклонниками игры следующей информацией:

- Игрокам предстоит обнаружить множество квестов и инстансов, систему гильдий, а также системы торговли и крафта.

-Игроки столкнутся со специальным контентом, который был тщательно адаптирован специально под китайский рынок. А если говорить конкретнее – добавится континент Pangu, появится Xiaofeng – абсолютно новый стартовый город, а также НПС-женщина в платье-ципао.

-На PvP аренах все игроки, едва попав туда, сразу же получают максимально возможный уровень. При этом, конечно, обязательно следует сказать, что скиллы, в данном случае, не смогут скалироваться. А следовательно, игроки высокого уровня, будут обладать большим количеством умений, чем низкоуровневые игроки.

-Система PvP схваток будет разумно и взвешено подходить к организации поединков, учитывая соотношение поражений и побед участников. Поэтому нет оснований волноваться по поводу того, что вас будут постоянно противопоставлять «чемпионам», лишая каких бы то ни было игровых перспектив.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все