Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новое обновление для Wildstar от 16 декабря: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Новое обновление для Wildstar от 16 декабря

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 2,628 0 0
1

Очередное обновление уже радует игроков в MMORPG Wildstar. Ведь игроков не может не радовать то, что стоимость PvP-экипировки (за Prestige) 10-49 уровня теперь будет в два раза ниже, и подешевели гаджеты 1500 рейтинга.

Также был исправлен своеобразный визуальный баг, связанный с полоской здоровья моба. Она больше не будет залипать, как это было раньше, при атаке множества игроков.

Обновление позволит правильно улучшать крафтовую экипировку с помощью рунных слотов, а вход в нормальный режим подземелья Sanctuary of the Swordmaiden можно выполнить с 47 уровня. Однако, если игрок еще не достиг 50 уровня, он попросту не обнаружит Sanctuary of the Swordmaiden в системе поиска группы.

Также были исправлены ошибки, связанные с транспортами, идущими к Grimvault на Illium и Thayd. Теперь они будут вполне корректно доставлять игроков, завершивших начальные квесты, к первой настоящей транспортной точке в Grimvault.

По завершении инстанса Omnicore все пользователи смогут получить бонусные деньги и очки Renown. Разработчиками также были введены всевозможные балансные правки для классов, рейдов, системы экономики, системы домов и т.д.

Больше об изменениях обновления для Wildstar вы сможете узнать на официальном форуме.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все