Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новое событие в Neverwinter Online. Чудеса Гонда: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Новое событие в Neverwinter Online. Чудеса Гонда

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
2 2,703 1 0
0

Хотите принять участие в новом событии MMORPG Neverwinter Online под название «Чудеса Гонда»? Тогда вам нужно поторопиться, ведь оно будет проходить только с 1 по 5 августа. У игроков, которые примут участие в этом событии, будет возможность похвастаться своими навыками. А точнее, вам предстоит изготовить необычные товары. В этом вам, конечно же, поможет Гонда.

Вам предстоит использовать специальный портал для сбора предметов. К тому же вы сможете получить различные предметы совершенствования, которые будут добыты вами в процессе выполнения ремесленных заданий. Вам придется хорошо потрудиться, чтобы создать новые предметы, и если у вас все получится, то вы будете вознаграждены. Времени для участия в этом ивенте у вас будет немного, поэтому постарайтесь не пропустить это событие.

«Гонд – это божество изобретателей. Он вынуждает смертных создавать что-то необычное, но иногда последствия могут быть ужасны. Поскольку жители нуждались в его поддержке, то он послал им в помощь своих клириков».

2

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все