Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новые режимы и сезонный абонемент: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Новые режимы и сезонный абонемент

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 608 0 0
0

Компания Electronic Arts и студия DICE сообщили новую информацию об игровых режимах шутера Star Wars: Battlefront, и поделились подробностями о сезонном абонементе.

Новые режимы.

Охота на героя - в этом режиме принимают участие 8 игроков. Один из них исполняет роль героя, легендарного персонажа, к примеру, Дарта Вейдера, Боба Фетта или Люка Скайуокера. Остальные семеро устраивают за ним охоту. Тот, кто нанесет решающий удар, сам становится объектом охоты.

Нашествие дронов - игроки бьются в формате 6x6. Основная цель - захватить и удержать 3 различных дроидов до тех пор, пока не истекут 10 минут матча. Выполнить эту задачу довольно проблематично, поскольку роботы все время перемещаются.

Битва за груз - снова бой в формате 6x6. Каждая команда имеет собственную базу и находящийся там груз. Задача - захватить груз команды противника и вернуться с ним к себе. Вы можете похитить груз врага даже в том случае, если ваш собственный - уже захвачен.

Абонемент

Кроме того, был анонсирован сезонный абонемент, включающий в себя 4 дополнения, 2-х недельный ранний доступ и эксклюзивную эмоцию "Быстрый стрелок". Его можно купить за 50 долларов на PlayStation Store или приобрести полный комплект за 5498 в Origin.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все