Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новый хотфикс для Аллодов Онлайн: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Новый хотфикс для Аллодов Онлайн

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,681 0 0
0

Хотфикс 6.0.01.21 появился в MMORPG «Аллоды Онлайн». И, в результате, удалось наконец-то подключить межсерверные сражения для таких серверов: "Сердце Войны" + "Ожившие Легенды", "Край Света" + "Авангард".

Командой разработчиков была проведена огромная работа по выявлению и устранению всевозможных багов, мешающих вам получить в полной мере удовольствие от любимой игры. Так, к примеру, был исправлен целый ряд багов, которые приводили к завершению работы клиента. Теперь скриншоты перестали самопроизвольно отправляться краш-репортером, при отправке отчета. А в субботние и воскресные дни теперь свободно можно зарегистрироваться на Арену Смерти, что было ранее практически невозможно из-за наличия ошибок, которые сейчас устранены.

Исправлена ошибка в Чемпионском Доминионе, которая приводила к тому, что гильдии не производилось начисление очков рейтинга за одержанную победу, когда лидер гильдии покидал игру после регистрации. Также, в результате проведенной работы, была исправлена ошибка, которая не давала игрокам возможности (в ряде случаев) уйти из отряда или группы после технической победы.

Теперь, при смене региона в Астрале на карте показаны исключительно объекты нового региона. Ошибка, приводившая к тому, что уже после перехода на карте сохранялись объекты того региона, который вы уже покинули, успешно устранена. Также без проблем теперь работает шкатулка метеоритной пыли, когда ею пользуется персонаж-воплощение.

Более подробную информацию обо всех изменениях внесенных хотфиксом 6.0.01.21 вы всегда можете узнать на официальном форуме.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все