Лучшие онлайн игры ONGAB logo
О приручении и тренировке животных в Revival: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

О приручении и тренировке животных в Revival

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,113 0 0
0

В своем блоге разработчики sandbox MMORPG Revival совсем недавно рассказали о системе приручения и обучения животных. Если говорить коротко то, вот суть того, что они сообщили:

- Каждый игрок будет обладать скиллом, который называется Animal Lore. Ваш успех, как в стремлении приручить, так и обучить животное, будет зависеть от того, насколько этот скилл будет вами прокачан. Также то, насколько высока степень прокачки скилла будет непосредственно влиять и на количество животных, которых вы сможете приручить.

- Необученное (нетренированное) животное все же будет следовать за вами и даже, в некоторых случаях, сможет вас защитить.

- То есть, для того чтобы вы могли сами управлять прирученным животным, его следует тренировать. В целом, у животных могут быть восемь умений, а изначально почти все животные будут обладать двумя умениями.

- Совершенно не обязательно все умения вашего животного должны находить себе применение в бою. К примеру, вы можете натренировать его как вьючное, тогда оно сможет перевозить ваше снаряжение.

- Также в Revival ожидается появление арен, предназначенных для того, чтобы устраивать на них бои между животными.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все