Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Обновление игры до версии 2.0: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Обновление игры до версии 2.0

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,300 0 0
0

Тактический онлайн-шутер Cross Fire получил масштабное обновление, которое повысило качество графики, изменило вид персонажей и добавило в игру новый режим и элементы экипировки.

Обновленная графика. Благодаря обновлению 2.0 заметно повысилось качество графики в игре, она стала более реалистичной. В игре появились обновленные карты версии 2.0: "Радиостанция", доступная для режимов "командные битвы" и "шпионы"; "Египет" - доступна для режима "выживание"; "Прага" для режима "шпионы". Кроме того, полностью переменился интерфейс, бойцы стали выглядеть совершенно по новому.

Новый режим "Шпионы". В данном режиме из каждой команды выбирается по одному участнику, они забрасываются в стан команды - противника. Внешних отличий шпионы не имеют, и распознать их можно лишь в том случае, если они атакуют врагов, или полностью заполняется "шкала обнаружения". Вначале они вооружены лишь холодным оружием, но впоследствии могут подобрать патроны на поле боя.

Рейтинговые матчи. Система быстро подыскивает одноуровневых противников в 3 доступных режимах: "Выживание", "Арена" и "Командная битва". В матчах можно принять участие только со звания "Старший сержант".

Оружие. Изменения коснулись и системы вооружения: появились сдвоенные магазины для штурмовых винтовок, пули с высокой останавливающей силой и боковые прицелы для снайперов.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все