Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Obsidian Entertainment очень хочет создать Star Wars: Knights of the Old Republic 3: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Obsidian Entertainment очень хочет создать Star Wars: Knights of the Old Republic 3

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,281 0 0
0

Студия Obsidian Entertainment имеет огромный потенциал, да и желания работать у нее хоть отбавляй. На сегодняшний день команда разработчиков трудятся над несколькими интересными проектами, но, тем не менее, они успевают обсудить на своих собраниях вопрос о дальнейшем развитии проектов Fallout MMO, KotOR 3 и Star Wars: Knights of the Old Republic 3. Что касается Fallout MMO, то Джош Сойер сказал: «У этой игры есть огромный потенциал, и все разработчики хотят принять участие в ее создании. Один из них даже заявил, что готов сделать местом основного действия Новый Орлеан. Так что этот проект, возможно, в скором времени воплотиться в реальность».

Но почему этого не произошло ранее? Студия Interplay работа много лет над созданием этой игры, но в 2012 году работа была остановлена. Все из-за того, что Bethesda Softworks решила прекратить работу над проектом. Они отказались от разработки игры и получили 2 млн. долларов.

Что же касается игры KotOR 3, то здесь сложилась несколько иная ситуация. Каждые три-шесть месяцев вся команда разработчиков собирается и обсуждает этот проект. В прошлом году глава студии Obsidian сообщил нам, что намерен получить лицензию от Disney и ждет подходящего момента. Он хотел сделать эту игру в промежутке между 3 и 4 эпизодом саги и даже обсуждал эту возможность с LucasArts. И, хотя, с того момента прошло не так уж и много времени все же сейчас франзчайзом обладает Electronic Arts, которая на данный момент занимается несколькими проектами по вселенной.

Конечно, сегодня эти две игры находятся в стадии разработки, но мы надеемся, что в скором времени они будут представлены широкой публике.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все