Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Официальный анонс игры Assassin: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Официальный анонс игры Assassin

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 670 0 0
0

В сети появился дебютный трейлер игры, он был выложен представителями компании Ubisoft в рамках официального анонса проекта. Игровое действо переносит нас в Лондон середины XIX века, в период промышленной революции.

Основными действующими лицами игры станут Джейкоб Фрай и его сестра - Иви. Герои будут расправляться с противниками различными видами холодного оружия, в том числе с помощью непальского ножа - кукури. В их арсенале появится и огнестрельное оружие - револьверы.

Стремясь разнообразить геймплей и сделать сцены боев еще более зрелищными, разработчики снабдили главных героев специальным инструментном -кошкой. С его помощью Джейкоб и Иви смогут перемещаться по игровому миру и молниеносно исчезать с поля боя.

 Игроки смогут принять участие в войне нескольких крупных группировок Лондона, проливающих кровь в борьбе за власть. Игровые возможности позволят персонажу успешно плести ингриги и сталкивать разбойников лбами. 

23 октября этого года игра выйдет на Xbox One, PlayStation 4. Точная дата выхода на РК пока неизвестна, но разработчики обещают закончить работу над проектом этой осенью. 

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все