Лучшие онлайн игры ONGAB logo
[PAX2014] Демонстрация двух новых героев в Gigantic: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

[PAX2014] Демонстрация двух новых героев в Gigantic

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,212 0 0
0

Компания Motiga, в состав которой вошли ветераны игровой индустрии из NCsoft, ArenaNET и Microsoft (что уже само по себе о многом говорит), принимающая участие в проходящей в эти дни выставке PAX Prime 2014, представила вниманию всех желающих два новых персонажа из своего амбициозного проекта MOBA Gigantic.

Игра, которую уже за глаза называют необычным клоном Dota, представляет из себя весьма яркий и необычный проект, который наверняка озадачит даже видавших виды ветеранов игрового мира. Игроков ожидают поражающие своей масштабностью карты, нереальное количество возможностей, а, главное, - вызывающие удивление размеры главных героев.

Первая из представленных персонажей – четырехрукая Vadasi, которая является персонажем поддержки и обладает способностью как калечить, так и лечить.

Второй персонаж – темнокожая Imani, являющаяся снайпером, и пользующаяся весьма оригинально выглядящим арбалетом.

Игра будет представлять собой сражение двух команд, которые попутно будут отвлекаться на борьбу с гигантскими стражниками. Что из всего этого получиться, можно будет увидеть в следующем году, когда, по заявлению разработчиков игры, состоится релиз проекта.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все